DAS CDS HACKNER TEAM IST IMMER FÜR SIE DA.

 

 

 

 

 

 

 

Sie erreichen uns unter +49 7951 391-0.
Oder füllen Sie einfach unser Kontaktformular aus.

* Pflichtfelder

IHR TEAM BEI CDS

Geschäftsleitung

Michael Hackner

Geschäftsführender Gesellschafter
+49 (0) 7951 391-0
m.hackner@cds-hackner.de

Hanspeter Hackner

Geschäftsführer
+49 (0) 7951 391-0
hp.hackner@cds-hackner.de

Dieter Kracher

Kaufmännische Leitung (Prokurist)
+49 (0) 7951 391-33
d.kracher@cds-hackner.de

Produktion

Artur Angrés

Werksleitung
+49 (0) 7951 391-27
a.angres@cds-hackner.de

Thomas Reichert

Produktionsleiter Graf Barf,
Fuhrparkleiter
+49 (0) 7951 391-35
t.reichert@cds-hackner.de

Edwin Ebert

Einkauf Roh-, Hilfs- und
Betriebsstoffe
+49 (0) 7951 391-9002
e.ebert@cds-hackner.de

Naturdarm

Sybille Kracher

Leitung Vertrieb & Einkauf
Naturdarm
+49 (0) 7951 391-50
s.kracher@cds-hackner.de

Simon Jaeger

Einkauf/Verkauf Naturdarm
+49 (0) 7951 391-59
s.jaeger@cds-hackner.de

Sigrid Beyer

Verkauf Naturdarm
+49 (0) 7951 391-43
s.beyer@cds-hackner.de

Erika Petter

Verkauf Naturdarm
+49 (0) 7951 391-32
e.petter@cds-hackner.de

Rudi Treib

Außendienst/Anwendungstechniker
Naturdarm
+49 (0) 7951 391-0
+49 (0) 171 3308530
r.treib@cds-hackner.de

Rolf Bindseil

Außendienst/Anwendungstechniker
Naturdarm
+49 (0) 7951 391-0
+49 (0) 160 90739470
r.bindseil@cds-hackner.de

Daniel Schneider

Verkauf Naturdarm
+49 (0) 7951 391-9028
d.schneider@cds-hackner.de

Regina Lilienthal

Verkauf Naturdarm
+49 (0) 7951 391-49
r.lilienthal@cds-hackner.de

Mirosława Witos

CDS Polska Sp. z o.o.
Geschäftsführerin
+48 75 645 5855
+48 660 764 484
m.witos@cdspolska.com.pl

Robert Osiewacz

CDS Polska Sp. z o.o.
Außendienst/Anwendungstechniker Naturdarm Polen
+48 75 645 5858
+48 888 541 750
r.osiewacz@cdspolska.com.pl

Fleisch- & Innereien-Spezialitäten

Sandra Kupsch

Leitung Vertrieb & Einkauf Fleisch-
& Innereien-Spezialitäten
+49 (0) 7951 391-9015
s.kupsch@cds-hackner.de

Selina Mohr

Verkauf Fleisch- & Innereien-
Spezialitäten
+49 (0) 7951 391-54
s.mohr@cds-hackner.de

Karl Bross

Einkauf Fleisch- & Innereien-
Spezialitäten & Leiter Wareneingang
+49 (0) 7951 391-9099
k.bross@cds-hackner.de

René Wiemer

Einkauf Fleisch- & Innereien-
Spezialitäten
+49 (0) 7951 391-16
r.wiemer@cds-hackner.de

Export/Faktura

Andreas Massold

Leitung Import/Export
+49 (0) 7951 391-41
a.massold@cds-hackner.de

Waldemar Hamann

Import/Export
+49 (0) 7951 391-9035
w.hamann@cds-hackner.de

Mirko Lettenmaier

Import/Export
+49 (0) 7951 391-61
m.lettenmaier@cds-hackner.de

Tiefkühldienstleistungen

Christian Schöner

Leitung Controlling &
Lagerwirtschaft
+49 (0) 7951 391-53
c.schoener@cds-hackner.de

Tobias Jaeger

Abteilungsleiter TK-Verladungen
+49 (0) 7951 391-47
t.jaeger@cds-hackner.de

Unsere Herzen schlagen für die
Wünsche unserer Kunden.

Ihr Standort mit
Zukunft.