联系人

公司高级管理

Hanspeter Hackner
总经理
+49 (0) 79 51/391-0
hp.hackner@cds-hackner.de
Michael Hackner
董事长
+49 (0) 79 51/391-0
m.hackner@cds-hackner.de
Dieter Kracher
公司高级管理,全权代理人 , 财务管理
+49 (0) 79 51/391-33
d.kracher@cds-hackner.de

生产加工

Artur Angrés
公司运营管理 / 质量安全
+49 (0) 79 51/391-27
a.angres@cds-hackner.de
Thomas Reichert
生产部副主管
车辆主管 , 空箱
+49 (0) 79 51/391-35
t.reichert@cds-hackner.de
Edwin Ebert
原料和辅料采购
+49 (0) 79 51/391-9002
e.ebert@cds-hackner.de

天然肠衣

Sybille Steinhöfer
天然肠衣销售经理
+49 (0) 79 51/391-50
s.steinhoefer@cds-hackner.de
Sigrid Beyer
国内销售
+49 (0) 79 51/391-43
s.beyer@cds-hackner.de
Rolf Bindseil
应用技术员
+49 (0) 79 51/391-0
+49 (0) 160/90739470
r.bindseil@cds-hackner.de
Simon Jaeger
国内/国外销售
+49 (0) 79 51/391-59
s.jaeger@cds-hackner.de
Regina Lilienthal
销售助理
+49 (0) 79 51/391-49
r.lilienthal@cds-hackner.de
Stefanie Fink
应用技术员
+49 (0) 79 51/391-0
+49 (0) 160/4262183
s.fink@cds-hackner.de
Erika Petter
国内销售
+49 (0) 79 51/391-32
e.petter@cds-hackner.de
Rudi Treib
应用技术员
+49 (0) 79 51/391-0
+49 (0) 171/3308530
r.treib@cds-hackner.de

肉和内脏特别产品

Sandra Kupsch
屠宰副产品采购
+49 (0) 79 51/391-9015
s.kupsch@cds-hackner.de
Karl Bross
屠宰副产品采购 肉和内脏特别产品
+49 (0) 79 51/391-9099
k.bross@cds-hackner.de
Selina Mohr
肉和内脏特别产品
+49 (0) 79 51/391-54
s.mohr@cds-hackner.de
Rene Wiemer
屠宰副产品采购 肉和内脏特别产品
+49 (0) 79 51/391-16
r.wiemer@cds-hackner.de
David Rumm
肉和内脏特别产品
+49 (0) 7951-391-38
d.rumm@cds-hackner.de

出口/账单处理

Andreas Massold
出口 / 出口文件
+49 (0) 79 51/391-41
a.massold@cds-hackner.de
Nadine Ehhammer
电话总机 / 国内账单处理 / 出口
+49 (0) 79 51/391-14
n.ehhammer@cds-hackner.de
Waldemar Hamann
出口 / 出口文件
+49 (0) 79 51/391-63
w.hamann@cds-hackner.de
Mirko Lettenmaier
出口 / 出口文件
+49 (0) 79 51/391-61
m.lettenmaier@cds-hackner.de

冷冻食品服务

Christian Schöner
服务询价
+49 (0) 79 51/391-53
c.schoener@cds-hackner.de
Tobias Jaeger
冷冻品服务
+49 (0) 79 51/391-47
t.jaeger@cds-hackner.de