联系人

公司高级管理

Hanspeter Hackner
董事长
+49 (0) 79 51/391-0
hp.hackner@cds-hackner.de
Michael Hackner
总经理
+49 (0) 79 51/391-0
m.hackner@cds-hackner.de
Dieter Kracher
常务副总经理
+49 (0) 79 51/391-33
d.kracher@cds-hackner.de

生产加工

Artur Angrés
车间总管
+49 (0) 79 51/391-27
a.angres@cds-hackner.de
Thomas Reichert
车间副总管
+49 (0) 79 51/391-35
t.reichert@cds-hackner.de
Edwin Ebert
原材料及辅料采购主管
+49 (0) 79 51/391-9002
e.ebert@cds-hackner.de

天然肠衣

Sybille Steinhöfer
天然肠衣销售和采购主管
+49 (0) 79 51/391-50
s.steinhoefer@cds-hackner.de
Sigrid Beyer
天然肠衣销售
+49 (0) 79 51/391-43
s.beyer@cds-hackner.de
Rolf Bindseil
天然肠衣应用技术售后服务
+49 (0) 79 51/391-0
+49 (0) 160/90739470
r.bindseil@cds-hackner.de
Simon Jaeger
天然肠衣销售和采购
+49 (0) 79 51/391-59
s.jaeger@cds-hackner.de
Regina Lilienthal
天然肠衣销售
+49 (0) 79 51/391-49
r.lilienthal@cds-hackner.de
Stefanie Fink
天然肠衣应用技术售后服务
+49 (0) 79 51/391-0
+49 (0) 160/4262183
s.fink@cds-hackner.de
Erika Petter
天然肠衣销售
+49 (0) 79 51/391-32
e.petter@cds-hackner.de
Rudi Treib
天然肠衣应用技术售后服务
+49 (0) 79 51/391-0
+49 (0) 171/3308530
r.treib@cds-hackner.de

肉和内脏特别产品

Sandra Kupsch
肉类和副产品销售和采购主管
+49 (0) 79 51/391-9015
s.kupsch@cds-hackner.de
Rene Wiemer
肉类和副产品采购
+49 (0) 79 51/391-16
r.wiemer@cds-hackner.de
Selina Mohr
肉类和副产品销售
+49 (0) 79 51/391-54
s.mohr@cds-hackner.de
Karl Bross
肉类和副产品采购 & 货物进厂主管
+49 (0) 79 51/391-9099
k.bross@cds-hackner.de

出口/账单处理

Andreas Massold
货物进出口部主管
+49 (0) 79 51/391-41
a.massold@cds-hackner.de
Waldemar Hamann
货物出口/出口文件
+49 (0) 79 51/391-63
w.hamann@cds-hackner.de
Mirko Lettenmaier
货物出口/出口文件
+49 (0) 79 51/391-61
m.lettenmaier@cds-hackner.de

冷冻食品服务

Christian Schöner
审计& 仓储
+49 (0) 79 51/391-53
c.schoener@cds-hackner.de
Tobias Jaeger
冷藏运输主管
+49 (0) 79 51/391-47
t.jaeger@cds-hackner.de